
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы администрации г. Саратова от 10.08.2007 № 651
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОТ 5 ИЮЛЯ 2007 Г. № 530 "О ВЫДАЧЕ ЗАО "САДКО" РАЗРЕШЕНИЯ НА ПРАВО ОРГАНИЗАЦИИ УНИВЕРСАЛЬНОГО РЫНКА"
Официальная публикация в СМИ:
"Саратовская панорама", № 32(601), 15-21 августа, 2007.
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРАТОВА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 августа 2007 г. № 651
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОТ 5 ИЮЛЯ 2007 Г. № 530
"О ВЫДАЧЕ ЗАО "САДКО" РАЗРЕШЕНИЯ
НА ПРАВО ОРГАНИЗАЦИИ УНИВЕРСАЛЬНОГО РЫНКА"
В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с требованиями действующего законодательства постановляю:
1. Пункт 2 постановления главы администрации города от 5 июля 2007 г. № 530 "О выдаче ЗАО "Садко" разрешения на право организации универсального рынка" изложить в новой редакции: "2. Рекомендовать руководителю ЗАО "Садко" Мелконян С.А.", далее по тексту.
2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации города опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике Максименко О.Н.
Глава
администрации города
Н.С.РОМАНОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|