
|  |
РАСПОРЯЖЕНИЕ Губернатора Саратовской области от 30.06.1997 № 792-р
"О ВЫДЕЛЕНИИ АВТОТРАНСПОРТА"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 июня 1997 г. № 792-р
О ВЫДЕЛЕНИИ АВТОТРАНСПОРТА
Разрешить комитету по социальной защите населения и министерству труда и социального развития области произвести досрочную замену автомобиля с ручным управлением "Запорожец-МБ", 1993 года выпуска, инвалиду Отечественной войны 1-ой группы Маслюкову Андрею Ивановичу в связи с наличием множественных дефектов, невозможностью восстановления и дальнейшей эксплуатации автомашины, согласно заключению областной госавтоинспекции.
Указанный автомобиль реализовать, исходя из действующей на момент продажи розничной цены на новый автомобиль с учетом фактического износа, с последующей передачей денежных средств на расчетный счет министерства труда и социального развития области.
Контроль за исполнением возложить на заместителя Председателя Правительства, министра труда и социального развития области Боброву В.М.
Губернатор
Саратовской области
Д.Ф.АЯЦКОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|