
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Саратовской области от 17.04.1999 № 157
"О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 4 МАРТА 1998 Г. № 120"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
--> примечание.
Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления Губернатора Саратовской области от 09.07.1999 № 275, признавшим Постановление Губернатора Саратовской области от 04.03.1998 № 120 утратившим силу
ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 апреля 1999 г. № 157
О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 4 МАРТА 1998 Г. № 120
В целях организации проведения аттестации государственных служащих государственной службы Саратовской области и в соответствии с Законом Саратовской области "О государственной службе Саратовской области" постановляю:
Внести в Приложение к Постановлению Губернатора Саратовской области от 4 марта 1998 г. № 120 "Вопросы организации аттестационных комиссий" следующее дополнение: раздел "Категории аттестуемых" дополнить позицией следующего содержания: "аппарат межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних при Правительстве Саратовской области".
Губернатор
Саратовской области
Д.Ф.АЯЦКОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|