
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора Саратовской области от 30.12.1999 № 506
"О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 1 ОКТЯБРЯ 1999 Г. № 382"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Утратил силу с 14 марта 2005 года в связи с изданием Постановления Губернатора Саратовской области от 14.03.2005 № 58.
ГУБЕРНАТОР САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 декабря 1999 г. № 506
О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 1 ОКТЯБРЯ 1999 Г. № 382
В связи с принятием Постановления Правительства Российской Федерации от 12 октября 1999 г. № 1140 "Об утверждении среднемесячной заработной платы в стране за III квартал 1999 года для исчисления и увеличения государственных пенсий с 1 ноября 1999 года" и увеличением вследствие этого численности получателей ежемесячного социального пособия постановляю:
Внести в Постановление Губернатора Саратовской области от 1 октября 1999 г. № 382 "О ежемесячном социальном пособии малообеспеченным пенсионерам" следующее дополнение:
пункт 2 дополнить абзацем вторым следующего содержания:
"Разрешить министерству труда и социального развития области в декабре 1999 года производить дополнительно расходы на выплату социального пособия пенсионерам за счет средств областного бюджета, предусмотренных на социальную политику, в размере 746,4 тыс. рублей, включая расходы отделения Пенсионного фонда Российской Федерации - Единой пенсионной службы Саратовской области, связанные с выплатой этих пособий.".
Губернатор
Саратовской области
Д.Ф.АЯЦКОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|