
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Саратовской области от 10.12.2002 № 109-П
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20 ОКТЯБРЯ 2000 Г. № 110-П"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Саратовской области от 17.11.2006 № 359-П.
------------------------------------------------------------------
Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Саратовской области от 23.01.2004 № 8-П.
------------------------------------------------------------------
Вступил в силу с 10 декабря 2002 года (пункт 2 данного документа).
ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 декабря 2002 г. № 109-П
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 20 ОКТЯБРЯ 2000 Г. № 110-П
В соответствии с Федеральным законом от 4 августа 2001 г. № 108-ФЗ "О внесении изменений и дополнения в статьи 7 и 9 Закона Российской Федерации "О милиции", Указами Президента Российской Федерации от 9 ноября 2001 г. № 1309 "О совершенствовании государственного управления в области пожарной безопасности" и от 23 февраля 2002 г. № 232 "О совершенствовании государственного управления в области миграционной политики" и на основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области постановляет:
1. Внести в Устав Государственного учреждения "Главное управление внутренних дел Саратовской области", утвержденный Постановлением Правительства Саратовской области от 20 октября 2000 г. № 110-П "Вопросы управления внутренних дел Саратовской области", следующие изменения и дополнения:
пункт 12.2. изложить в следующей редакции: "12.2. Подразделения по делам миграции.";
пункт 42 изложить в следующей редакции: "42. Руководит работой подразделений по делам миграции; обеспечивает в установленном законом порядке исполнение законодательства Российской Федерации по вопросам беженцев и вынужденных переселенцев; разрабатывает и реализует меры по предупреждению и пресечению незаконной миграции, осуществляет иммиграционный контроль в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории Саратовской области; осуществляет иные функции в области миграционной политики в соответствии с действующим законодательством.";
пункт 66 изложить в следующей редакции: "66. Обеспечивает пожарную безопасность в административных зданиях ГУВД Саратовской области и иные направления деятельности, отнесенные к его компетенции.";
пункт 67 изложить в следующей редакции: "67. ГУВД возглавляет начальник, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Президентом Российской Федерации по представлению Министра внутренних дел Российской Федерации.
До внесения представления Президенту Российской Федерации выясняется мнение Губернатора Саратовской области.";
часть вторую пункта 68 изложить в следующей редакции: "Начальник милиции общественной безопасности Саратовской области назначается на должность и освобождается от должности Министром внутренних дел Российской Федерации по представлению начальника ГУВД области с предварительным согласованием с Губернатором Саратовской области и является по должности заместителем начальника ГУВД области.";
абзац семнадцатый пункта 69 изложить в следующей редакции "представляет Губернатору Саратовской области для согласования кандидатур; начальника милиции общественной безопасности Саратовской области;".
2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.
Губернатор
Саратовской области
Д.Ф.АЯЦКОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|